Сертификация ИСО 22000

Хотите обеспечить безопасность пищевой продукции в вашей компании и повысить ее качество?

Обратитесь к нам для получения сертификата ISO 22000. Наша компания поможет вам разработать и внедрить систему управления безопасностью пищевой продукции, соответствующую международным стандартам, и получить официальное подтверждение ее эффективности.

Мы предоставим вам экспертную помощь в процессе сертификации и поможем улучшить качество продукции, повысить доверие потребителей и укрепить репутацию вашей компании. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня — обратитесь к нам для получения сертификата ISO 22000 и обеспечьте безопасность и качество вашей продукции уже сегодня!


ISO 22000 — международный сертификат, устанавливающий требования к cистеме менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции.

Цена сертификата ISO 22000 в Москве — от 15 000 рублей

 


Скачать заявку на оформление ISO 22000

    Заказать ISO 22000




    Звёздочкой *
    отмечены обязательные поля.
    Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
    Узнать больше

    Сертификация ИСО 22000 является самой востребованной, и основной мерой по качеству деятельности пищевой промышленности. В настоящем времени, организация обладающая сертификатом ISO 22000, относится к числу весомых показателей. Это говорит о том, что контролирование безопасности пищевых продуктов в данной компании стоит на высшем уровне. 

    ISO 22000 относится к сертификации пищевой промышленности международного значения. Она особо актуальна в настоящее время, так как все чаще встречаются пищевые отравления, с которыми данная сертификация ведет активную борьбу. Основная миссия, которую выполняет данный стандарт, является производство качественного и безопасного продукта пищевой промышленности.

    Мировой стандарт ISO 22000 является инновационным и прогрессивным способом по управлению, регламентирующего процедуры по выпуску и реализации пищевой продукции. Из этого следует, что менеджмент по качеству безопасности продуктов питания гарантирует охрану важных ценностей государства, т.е. здоровье и жизнь людей. Стандартизация ISO 22000 все время совершенствуется, подстраиваясь под непрерывный прогресс. 

    Для чего необходим сертификат ISO 22000?

    Госорганы осуществляют жесткий контроль деятельности предприятий, занимающихся производством и переработкой пищевых продуктов. Стабильная работа этих структур требует подкрепления производственного процесса документацией, подтверждающей соответствие выпускаемой продукции стандартам безопасности.

    Для этих целей необходим сертификат ГОСТ 2200, являющийся доказательством высокого уровня систем менеджмента безопасности пищевой продукции (СМБПП) общепринятым международным требованиям.

    Наличие сертификата 2200 (ХААСП) строго обязательно для всех объектов пищевой сети, т.е., 3 категорий предприятий:

    1. Поставщикам продовольствия и сырья для его изготовления.
    2. Производителям пищевой отрасли.
    3. Распространителям пищевых продуктов и сырья.

    Компоненты менеджмента пищевой промышленности

    • ИСО 22000 — это стандарт, содержащий общие положения по управлению безопасности в пищевой промышленности; 
    • Совокупность ИСО 22002, регламентирующий условия безопасности в области пищевой промышленности; 
    • ИСО 22003 стандартизация, устанавливающая требования к качеству для организаций, проводящих сертификацию и проверку продукции пищевого производства; 
    • ИСО 22004 — данный стандарт является объяснением к требованиям системы менеджмента безопасности пищевой продукции; 
    • Стандарт ИСО 22005 создает ясность данных, которые соответствуют рекомендованным требованиям на каждом этапе производства пищевой продукции и кормов. 

    Преимущества сертификата ИСО 22000

    Сертификация ISO 9001

    Сертификат ГОСТ ISO 22000 подтверждает полное соответствие всех этапов изготовления, складирования и транспортировки продуктов и сырья для их производства постановлениям нормативных актов, обязывающих хранить, изготавливать, перевозить продукты при определенных условиях. Сертификатом также подтверждается следование правилам утилизации просроченной и не пригодной для употребления продукции.


    Важность получения сертификата ISO 22000

    Компания «Экспертно-правовое бюро» гарантирует предприятию своевременное и грамотное построение системы менеджмента согласно всем предъявляемым при сертификации требованиям, поэтому получение сертификата ГОСТ 22000 пройдет быстро и легко.

    Налаженная система менеджмента позволяет всем предприятиям пищевой цепи обеспечивать полную безопасность продуктов на всех этапах: от условий хранения и перевозки сырья до транспортировки готовых изделий с последующей реализацией в розничных торговых сетях.

    Все затраты на получение ИСО 9001 и его цена, которую требуется отдать за помощь в оформлении необходимых документов, вполне себя оправдывают.

    Сертификат СМБПП станет для предприятия пропуском на международный рынок, позволит спокойно переносить проверки органов надзора и налаживать новые бизнес-связи (большинство бизнесменов ориентируется на эти документы при выборе партнера).

    Нередко сертификаты СМБПП, НАССР и ХААСП являются определяющим фактором в выборе реализующей компании, заказчика или поставщика, а потому его наличие оказывает положительное влияние и на доходы предприятия. А потому получение такого документа – это не просто навязчивая необходимость, но и выгодное предпринимательское решение.

    Благодаря подтверждению соответствия международным стандартам компания получает преимущества на внутреннем российском рынке. Потенциальные заказчики и партнеры внимательно следят за наличием у перспективных компаний подобных бумаг, а их отсутствие может указывать на неопытность и несостоятельность предприятия.


    Как получить сертификат ISO 22000?

    Компания «Экспертно-правовое бюро» поможет обеспечить все нужные подготовительные процедуры, проконтролирует правильность пакета документов и будет сопровождать заказчика вплоть до момента выдачи сертификата.

    Оформить заявку на сертификат ISO 22000 очень просто! Для этого вам нужно воспользоваться формой быстрого заказа, указав имя, номер телефона и наименование сертификации.

      Быстрый заказ




      Звёздочкой *
      отмечены обязательные поля.

      Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
      Узнать больше

       

      bt

      У Вас остались вопросы?

      Свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону +7 (499) 558-08-36 или любым удобным способом. Наши специалисты проконсультируют Вас и оформят все необходимые документы.

       


       

      С ЭТИМ СЕРТИФИКАТОМ ТАКЖЕ ПОЛУЧАЮТ

       

       

      [meteor_slideshow slideshow=»slider_uslug»]